Hogwarts. Protego

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. Protego » Гостевая и FAQ » Гостевая книга #o.2

Гостевая книга #o.2

Сообщений 271 страница 300 из 563

271

Narcissa Malfoy
Charlize Theron
Cate Blanchett
Piper Perabo
Vanessa Paradis
Kelly Rutherford

0

272

Здравствуйте. Вас беспокоят с форума Harry Potter. Dissendium. Вы сегодня подняли свою тему с партнёрством у нас, но не сделали того же,  с нашей темой у вас. Просим исправить данный факт.

0

273

pr написал(а):

Harry Potter. Dissendium

извиняемся, об этом нужно предупреждать заранее, когда оговаривалось партнерство.
через некоторое время исправим этот факт, ибо лично я сейчас попросту занята.
не беспокойтесь, все сделаем :3

0

274

pr
Все исправлено.

0

275

Narcissa Malfoy
Мне хотелось бы, чтобы моя мать была с внешностью канона, но если у вам так хочется кого-нибудь другого, то берите кого угодно кроме Паради, Бланшет и Перабо

0

276

Draco Malfoy написал(а):

кроме Паради, Бланшет и Перабо

ты уничтожил мои варианты  http://savepic.su/890809.png

0

277

Nearly Headless Nick написал(а):

извиняемся, об этом нужно предупреждать заранее, когда оговаривалось партнерство.

У нас в правилах там, где подаются заявки всё вроде написано:

Dissendium написал(а):

~ если вы обновляете тему с рекламой вашего форума у нас, вы обязуетесь сделать то же самое с темой нашей рекламы у себя на форуме.

Michelle Mercie написал(а):

Все исправлено.

Спасибо)

0

278

Nearly Headless Nick написал(а):

ты уничтожил мои варианты

Терпеть не могу этих актрис, особенно Бланшет и Паради

0

279

Draco Malfoy
хорошо-хорошо, твоя мама, тебе и предлагать :3

0

280

Здравствуйте.
Как у Вас тут хорошо*.*
Могу ли я придержать Лизу Турпин?

0

281

Phoebe Burke
Думаю, все-таки остановлюсь на Кидман, если никто не против)
Еще конечно, Терон нравится, но ей 36, и мне ее старить стыдно =.=

0

282

прохожая написал(а):

Как у Вас тут хорошо*.*

спасибо за комплимен :3

прохожая написал(а):

Могу ли я придержать Лизу Турпин?

да, конечно, за вами до 9.04 :3 Лизу будем очень рады, если зарегистрируетесь, стучитесь ко мне в лс

Narcissa Malfoy написал(а):

Думаю, все-таки остановлюсь на Кидман, если никто не против)

лично я не против, Драко подождем  http://savepic.su/734743.png

0

283

Тогда и мисс Агрон к ней привяжите:3
В скором времени вернусь.)

0

284

прохожая написал(а):

Тогда и мисс Агрон к ней привяжите:3
В скором времени вернусь.)

ждем вас  http://savepic.su/734743.png

0

285

Phoebe Burke написал(а):

лично я не против, Драко подождем

На Кидман я согласен)

0

286

Добрый день!
Подскажите пожалуйста женские нужные роли. Просмотрела списки нужных (отметила несколько ролей), и акции, но все же хотелось бы точно знать кто будет нужен и интересен)
и еще Астория Гринграсс свободна? Возможно ли ее занять?

0

287

лепрекон написал(а):

но все же хотелось бы точно знать кто будет нужен и интересен)

здравствуйте :3 нам нужны взрослые персонажи, да. но если вы хотите ученицу, то Падма/Парвати Патил, Лаванда Браун, девочки из Хаффлпаффа по заявке Кэсс.

лепрекон написал(а):

и еще Астория Гринграсс свободна? Возможно ли ее занять?

да, но на эту роль у нас будет проводиться что-то вроде кастинга, очень жесткий отбор, поэтому нужно ждать Драко, который выложит свои требования к Астории; и у нас к этой девушке необычный подход, так что не знаем, понравится ли это вам http://savepic.su/725526.png

0

288

Phoebe Burke написал(а):

девочки из Хаффлпаффа по заявке Кэсс.

знаете кааак они нам всем нужны^^ а то развелось тут всяких гриффиндорцев-слизеринцев, жутко прям становиться.

0

289

Спасибо за скорый ответ, девочки! )
Так, давайте тогда я попробую свои силы на Асторию? Только расскажите как и что надо делать хд
А если уже не получится, то тогда возьму какую-нибудь девочку их хаффлпаффа или рейвенкло ) или лав-лав, она классная хд

0

290

лепрекон написал(а):

Так, давайте тогда я попробую свои силы на Асторию?

я не против :3 Драко прийдет, выложит заявку, там все будет оговорено http://savepic.su/734743.png

0

291

Заявку в нужных? а чего же он раньше этого не сделал. хд
ну я надеюсь видение персонажа у нас совпадет *_* так что пока держите ее сразу за мной)

0

292

лепрекон и silver - это все я хд просто случайно написала с этого ник-нейма *_*

0

293

silver написал(а):

Заявку в нужных? а чего же он раньше этого не сделал. хд

Только вчера с прошлой Асторией распрощались, так что времени не было у него еще :3

0

294

Ничего себе **
ладно, я тогда зарегистрируюсь и посижу у вас до прихода Малфоя, заодно узнаю, что тут к чему)

0

295

silver написал(а):

Ничего себе **
ладно, я тогда зарегистрируюсь и посижу у вас до прихода Малфоя, заодно узнаю, что тут к чему)

Здравствуйте Силвер. Рад, Что так бысто пришла новая история. Я не буду писать её для акции, так как хочу чтобы вы написали полностью анкету. Расписывая характер и био, только когда будете писать био, посомтрите анкету Дафны.
И скажите мне кого вы видите на внешность данного персонажа?

0

296

Draco Malfoy
Добрый день. Хорошо, я напишу, а вы там уже сами посмотрите. Знаю, что у людей разное представление этой леди.)
Вот как раз хотела с ней связаться, чтобы она кинула родословную и пункты биографии.
Роузи Таппер, Фрида Густавссон, Барбара Палвин, но все-же первая импонирует мне больше, а Барбара вообще занята.

0

297

Astoria Greengrass написал(а):

Добрый день. Хорошо, я напишу, а вы там уже сами посмотрите. Знаю, что у людей разное представление этой леди.)
Вот как раз хотела с ней связаться, чтобы она кинула родословную и пункты биографии.
Роузи Таппер, Фрида Густавссон, Барбара Палвин, но все-же первая импонирует мне больше, а Барбара вообще занята.

В ЛС ответил)) За вами Роузи до 11.04) Жду вашу анкету)

0

298

Доброго времени суток. Я тут краем глаза видела, что на роль Астории будет кастинг. Почитав комментарии мистера Малфоя к анкете первой претендентки, я решила, что не прочь попробовать продемонстрировать свою версию персонажа, дьявол в юбке как раз по мне. Могу я это сделать?

0

299

soleil написал(а):

Доброго времени суток. Я тут краем глаза видела, что на роль Астории будет кастинг. Почитав комментарии мистера Малфоя к анкете первой претендентки, я решила, что не прочь попробовать продемонстрировать свою версию персонажа, дьявол в юбке как раз по мне. Могу я это сделать?

Здравствуйте, можете писать анкету, но я не могу вам обещать, что мы примем именно вас, так как та девушка была первой и может примит мои условия по виденью персонажа.

0

300

soleil, мисс, если для вас очень принципиальна эта роль и стервозная астория как раз ваше, тогда скорее всего я уступлю вам роль. *_*

0

Вы здесь » Hogwarts. Protego » Гостевая и FAQ » Гостевая книга #o.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC