Hogwarts. Protego

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. Protego » Гостевая и FAQ » Гостевая книга #o.2

Гостевая книга #o.2

Сообщений 361 страница 390 из 563

361

доброго времени суток, скажите, а персонаж Пэнси Паркинсон свободна?

0

362

.dia написал(а):

доброго времени суток, скажите, а персонаж Пэнси Паркинсон свободна?

Здравствуйте) Пэнси свободна))) Она проходит по заявке)

0

363

день добрый, уважаемая администрация.
хожу возле вашего форума уже с пять месяцев, если не с пол года, то и дело пытаясь приткнуться, да все как-то.. не выходит. предпочитаю время мародеров, но к вам так и манит. непреодолимо почти.

не подскажете, кого бы из персонажей хотелось бы видеть? варианты из нужных и акций как-то не впечатлили (хотя, быть может, за некоторыми скрываются более сложные и глубинные отношения)... впрочем, может, на мое счастье, кто-нибудь планирует писать заявку на некую леди?

0

364

похмельное солнце
Дорогой гость, мы будем рады неканону. Выможете написать такой персонаж, которым будете играть)

0

365

Theodore Nott
прежде чем заниматься персонажем, хотелось бы все-таки знать его возможную занятость в самой основе ) с правилами и информацией об игровом процессе я, конечно, ознакомилась, но...
сухо и по факту, приверженцев какой стороны хотелось бы видеть? и какие предложены локации - сугубо Хогвартс или с добавлением Лондона?

0

366

похмельное солнце написал(а):

приверженцев какой стороны хотелось бы видеть? и какие предложены локации - сугубо Хогвартс или с добавлением Лондона?

Здравствуйте)
На какой стороне Вам быть, это только ваше решение и желание. Нам нужны и ПС и ОФ.
Локацию какую захотите такая и будет, как и в Хогвартсе так и в Лондоне. Нам бы преподаватели не помешали или например работники министерства. Выбор за Вам. Смотря на какой возраст вы рассчитываете?)

0

367

Draco Malfoy
здравомыслящий человек, заявки которого я всегда так нелепо пропускаю **
как показывает практика, студенты мне категорически не даются. даже в паре с преподавателем \ну ни капли не палится\ посему персонаж едино взрослый. от двадцати трех, вероятно; в качестве актрисы на внешность планируется anna christine speckhart (если это поможет).

0

368

посему персонаж едино взрослый. от двадцати трех, вероятно; в качестве актрисы на внешность планируется anna christine speckhart (если это поможет).

Она мне очень нравится, с её внешностью я вижу её только в рядах ПС. Она слишком шикарна для ОФ хД)
Может будете работать в ММ или например в каком-то магазине?... К сожаления практикантов у нас нет в школе. Может на роль молодого учителя, но по внешности для учителя - слишком молодая.

0

369

Draco Malfoy
она слишком шикарна для орденцев, это точно ))
мм, думаю, должность в министерстве в отделе магического транспорта будет идеальным вариантом. а в случае, если понадобится заглянуть в школу, всегда могу сойти за "преподавателя" трансгрессии, если вы не против ))

0

370

мм, думаю, должность в министерстве в отделе магического транспорта будет идеальным вариантом. а в случае, если понадобится заглянуть в школу, всегда могу сойти за "преподавателя" трансгрессии, если вы не против ))

Мы только за))) Всегда рады новым игрокам) За вами внешность Анны до 22.04) Вдохновения Вам))

0

371

Draco Malfoy
прекрасно, да) благодарю :3

разбираюсь тут с статусом крови персонажа.. лексикон вещает, что в 1986-1992 годах на слизерине обучался студент с фамилией higgs (позднее его роль ловца в команде занял.. \омг\ драко). персонаж каноничен, но малоизвестен; возможно объявить его чистокровным (факультет салазара, как-никак) и «быть» его сестрой?

0

372

День добрый, моя возможная будущая сестра)
прошу прощения, что гостем, но пока с телефона, иначе увы никак)
Теренс чистокровен. По моей анкете он единственный ребенок, но я не против родственников. Как насчет двоюродной сестры?)

0

373

Теренс Хиггс, добрый )
можете не извиняться, всякое бывает ,)
я думаю, отношения кузенов - идеальный вариант ) таким образом, у вашего отца был брат, раз фамилия все же общая?) и, вероятно, старший )
такой вариант возможен/устроит?)

0

374

такой вариант возможен/устроит?)

Да, разумеется возможен) Мой отец - англичанин, чистокровный. Если понадобятся какие-то детали биографии - ну вдруг, - обращайтесь)
485-573-206

0

375

Astoria Greengras написал(а):

придежите роль)

Здравствуйте))) За вами Астория до 24.04) Вдохновения)

0

376

Доброго времени суток) Можно придержать внешность Carly Rae Jepsen? *-*

0

377

savage написал(а):

Доброго времени суток) Можно придержать внешность Carly Rae Jepsen? *-*

Здравствуйте))) Конечно можно)) Она за вами до 25.04

0

378

доброго времени суток)
прошу придержать на максимум мне падму патил)

0

379

солнце написал(а):

доброго времени суток)
прошу придержать на максимум мне падму патил)

Здравствуйте) По максимуму могу только на 3 дня - до 26.04

0

380

меня устроит, спасибо)

0

381

Доброго вечера!
Скажите, а можно отыграть домового эльфа или, скажем, книззла? Можно к хозяину, а можно и так)

0

382

Ной
вы можете быть эльфом в Хоге, а можете и придти к хозяину)

0

383

А нужен ли кому-нибудь эльф? Могу помогать строить козни и быть весьма себе на уме)

0

384

Ной
я бы была очень рада эльфу  http://seltay.rusff.ru/uploads/000f/85/1b/53-1.gif

0

385

Тогда я к вам, хозяйка?

0

386

Ной
буду ждать с распростертыми объятьями)

0

387

Доброго вечера.
Занята ли роль Лизы Турпин и возможно ли исполнение этой роли в собственной трактовке?

0

388

lis написал(а):

Доброго вечера.
Занята ли роль Лизы Турпин и возможно ли исполнение этой роли в собственной трактовке?

здравствуйте, да роль свободна и вы можете изобразить ее как заходите.

0

389

Отлично.
Прошу придержать её для меня.

0

390

lis написал(а):

Отлично.
Прошу придержать её для меня.

За вами до 25.04)

0

Вы здесь » Hogwarts. Protego » Гостевая и FAQ » Гостевая книга #o.2