Hogwarts. Protego

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. Protego » Гостевая и FAQ » Гостевая книга #o.2

Гостевая книга #o.2

Сообщений 181 страница 210 из 563

181

Draco Malfoy
и вам большое спасибо за ответ)
анкета скоро будет.

0

182

Porpentina Swan написал(а):

и вам большое спасибо за ответ)
анкета скоро будет.

Ждем) Вдохновения Вам)

0

183

СРОЧНО ИЩЕМ ДЖИННИ И НЕВИЛЛА!

0

184

здраавствуйте :3
проходила мимо, и прямо таки влюбилась в вашу ролевую, и поняла, что я обязательно должна быть здесь хдд
надеюсь, новичков вы любите хд
но вот, мне бы не помешала помощь с выбором роли)
я мечусь между персонажами: Джинни Уизли и по заявке Себастьяна Драммонда из "нужных".
вот я больше склоняюсь к заявке, так как не уверенна, что Джинни смогу хорошо отыграть.. помогиите, пожалуйста хд
кстати, а кому Джинни так срочно требуется?)

0

185

гостья
Добрый вечер, мы рады  новичкам и примем любое Ваше решение)

0

186

Theodore Nott
рада слышать)
но все же, мены бы очень хотелось услышать вашего совета хд

0

187

гостья написал(а):

рада слышать)
но все же, мены бы очень хотелось услышать вашего совета хд

здравствуйте, решать все равно вам, но я все же попытаюсь помочь.
джинни - никто конкретно не ищет, просто мы очень любим канон, вот и стараемся найти всех из него. но уверена, если вы выберете ее занятости в игре у вас точно не убавиться.

0

188

Millicent Bulstrode
а возможно ли придержать мне обоих персонажей?
я просто хочу дождаться еще Себастьяна Драммонда, так как у меня к нему есть несколько вопрос по поводу персонажа, а аськи, к сожалению, не имею(

0

189

гостья написал(а):

а возможно ли придержать мне обоих персонажей?
я просто хочу дождаться еще Себастьяна Драммонда, так как у меня к нему есть несколько вопрос по поводу персонажа, а аськи, к сожалению, не имею(

хорошо, я придержу их на два дня т.е до 2 апреля.

0

190

Суток у меня пара наглых вопросов ) 
1) А Поттер железно мертв или есть лазейка для вмешательства высших сил и его возвращения м?
2) А как вы относитесь к очень бредовым идеям опять же связанных с Поттером просто есть одна... Нет три задумки и если вы согласны выслушать то я регая временный ник хотел бы с задумками поделится с администрацией думаю можно сделать так что бы и ваш канон не пострадал и в тоже время вы приобрели игрока )

0

191

ХХХ написал(а):

Суток у меня пара наглых вопросов )

здравствуйте

ХХХ написал(а):

1) А Поттер железно мертв или есть лазейка для вмешательства высших сил и его возвращения м?

на самом деле мы думали об этой идеи и даже уже пустили слушок в игре, что могила его пуста.

ХХХ написал(а):

2) А как вы относитесь к очень бредовым идеям опять же связанных с Поттером просто есть одна... Нет три задумки и если вы согласны выслушать то я регая временный ник хотел бы с задумками поделится с администрацией думаю можно сделать так что бы и ваш канон не пострадал и в тоже время вы приобрели игрока )

да, мы с удовольствием выслушаем все идеи, которые вы хотите предложить, будем очень рады ^  ^

0

192

Тогда ловить мысли в ЛС если, что с радостью возьму роль ГП и раскрутку мыслей в игре )

0

193

Джинни Уизли нужна ещё?

0

194

pr написал(а):

Джинни Уизли нужна ещё?

здравствует, да очень нужна С:

0

195

Millicent Bulstrode написал(а):

здравствует, да очень нужна С:

как именно она будет задействована в сюжете, если Поттер умер?

0

196

здравствуйте, пожалуйста, придержите внешность фриды густавсон)

0

197

искомина
Здравствуйте. Она Ваша на 3 дня.

0

198

Может ли мне кто-нибудь ответит?

0

199

pr написал(а):

как именно она будет задействована в сюжете, если Поттер умер?

у нас на счет оживления Поттера есть некоторые задумки, и сюжет точно не будет стоять на месте всем там найдется чем заняться.
да и поиграть всегда найдется с  кем  было бы желание. С:

0

200

у нас на счет оживления Поттера есть некоторые задумки, и сюжет точно не будет стоять на месте всем там найдется чем заняться.
да и поиграть всегда найдется с  кем  было бы желание. С:

это ещё задумка, или Поттер точно будет жить?
уверена, что найдётся:3

0

201

pr написал(а):

это ещё задумка, или Поттер точно будет жить?
уверена, что найдётся:3

понимаете это дело времени, мы еще точно не решили когда и как это случиться, но так как у нас уже появился игрок на эту роль, думаю все случится довольно быстро.

0

202

понимаете это дело времени, мы еще точно не решили когда и как это случиться, но так как у нас уже появился игрок на эту роль, думаю все случится довольно быстро.

тогда, регистрируюсь:3

0

203

pr написал(а):

тогда, регистрируюсь:3

ждем ^ ^

0

204

Доброго времени суток, уважаемая администрация)
У меня такой вопрос. Хотелось бы, как понятно из ника, взять Блейза, но он идет по заявке мисс Паркинсон, что никак, увы, не согласуется с пожеланиями как моими, так и моего товарища.
Обязательно ли идти по заявке или есть право прийти свободным\с кем-то иным?

0

205

возможно Блейз написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация)

здравствуйте, к сожалению я не смогу дать вам никакого нормально ответа, потому что Пэнси сейчас нет и когда она точно появиться, не известно. Пока вижу два варианта выхода из сложившейся ситуации, - ждать появления Пэнси или же попробовать выбрать другую роль... (мы с удовольствием примем мужского персонажа не канона на факультет слизерина на 7 курс)

0

206

Millicent Bulstrode
Милли, я тут девушку притащила, придержите ей Алекто))) она зарегистрировалась уже. Скоро выложит анкету)

0

207

Hermione Granger
хорошо, за ней на два дня С:

0

208

Millicent Bulstrode
спасибо, родная)))

0

209

здравствуйте, уважаемые )
у меня вопрос: а почему в заявке Патил не близняшки, а одна даже мулатка, а не прекрасная индийская барышня?)

0

210

они просто разнояицовые х) мне, как заказчику, хотелось бы видеть их именно такими, ибо в каноне не сказано, что они индианки, а это значит, что мы можем предположить, что отец у них был, допустим, индиец, а мать - афроамериканка))

0

Вы здесь » Hogwarts. Protego » Гостевая и FAQ » Гостевая книга #o.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC